Новости

"Счастья много не бывает"

✨ Марафон праздников в поддержку многодетных семей в полном разгаре!✨
Нижегородское отделение "Российский детский фонд" в преддверии Нового 2024 года проводит серию инициатив, направленных на поддержку и укрепление института семьи в нашем обществе. 🌟

👨‍👩‍👧‍👦 детям из многодетных семей предоставлена возможность принять участие в новогодних мероприятиях - новогодних елках, участие в увлекательных мастер-классах, также для ребят переданы практичные подарки для развития творческого потенциала детей.

🎨 В рамках программы "Семейный выходной" наши маленькие таланты окунулись в мир художественного рукоделия, погрузившись в мастер-классы и получив наборы для креативных экспериментов. А волшебные моменты ожидания новогодних чудес оживали на "ПИКСЕЛЬ ШОУ" в ДК ГАЗ и уникальной Экоелке в парке "Швейцария"!

💖 Наш Фонд не просто оказывает помощь, а гордится тем, что мы активно способствуем укреплению семейных ценностей и развитию каждой личности через институт семьи.
В каждом ребенке - будущее нашего общества, и мы стремимся делать все возможное, чтобы эти дети росли в любви, понимании и гармонии с окружающим миром.
🌍💫

Спасибо каждому, кто верит в силу семьи и поддерживает эту важную миссию. Пусть наша работа принесет еще больше радостных моментов и возможностей для наших многодетных семей! 🌟🎁

#ПраздникДляВсех #РоссийскийДетскийФонд #МногоДетейМногоРадости

г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 24 А
© 2020
Нижегородское отделение Российского детского фонда
Разработка сайта - USiteInTop