Новости

"Легенда снежной горы"

Волшебный праздник в Нижегородском государственном академическом театре кукол! Сегодня мы погрузились в мир удивительных сказок и в преддверии Нового Года в компании волшебных персонажей окунулись в мир волшебства и чудес!

Спасибо театру за незабываемый праздник! Особенно тронули наше сердце слова, которые ребята говорили при получении подарка! Искренность маленьких сердец, в пожеланиях для нас, взрослых, заставила задуматься в очередной раз над тем, что нужно и необходимо детям! БРАВО! Наше будущее, наше наследие! Хвала вам и почет! Дети всегда знают, что нужно нам, взрослым для гармонии!!!

Этот вечер был особенным не только для нас. В зале присутствовали ребята из ЛНР, ДНР, из социальных учреждений области, дети из многодетных семей и семей участников СВО. Вместе мы создали удивительную атмосферу волшебства и добра! Добро объединяет!!!

После праздничной елки с хороводом нас ждал захватывающий спектакль! "Легенда снежной горы". Дети были в восторге, а взрослые тоже не удержались от волнующих моментов!

Спасибо всем, кто создал этот волшебный вечер! Пусть Новый Год приносит радость и счастье каждому из нас! 

г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 24 А
© 2020
Нижегородское отделение Российского детского фонда
Разработка сайта - USiteInTop